вторник, 11 октября 2016 г.

СП "Миники необычных форм и конструкций". Итоговый этап

Добрый день!
Хочу Вам показать готовый мини-альбом, который я сделала вместе с блогом Заготовочка в их совместном проекте "Миники необычных форм и конструкций". Девочки, спасибо за этот необычный и безумно интересный и вдохновляющий СП !!!
Это альбом про приключения храброго и отважного пирата, которого играет Вильдан. Вы готовы пройти этот путь с ним и услышать захватывающую историю? )))
Обложку я оформила на первом этапе, где обязательным элементом выступала трансформация. У меня обложка  превращается в штурвал:
Первый разворот.
В руки лихого пирата по кличке Хулиган попали старые карты, которые оставил капитан Черной жемчужины с указанием места, где он спрятал свои сокровища. Ну что ж, вперед! На поиски несметных богатств!

 Кое-как тогда сфотографировала Вильдана в "задумчивой позе" )))
Итак, маршрут проложен, карта надежна спрятана. Пора в путь! Наш пират отплывает на корабле. Он смело бороздит моря и океаны и не боится опасностей. В пути он любуется закатом и встречает дельфинов, которые резвятся возле необитаемых островов.
На втором этапе обязательным было наличие движущегося элемента. У меня это - ныряющий дельфин:
Много опасностей подстерегало на пути нашего пирата, но он не сдавался и, наконец, достиг острова, где, по словам Кривого Джона, и были спрятаны сокровища. Но капитан Черной жемчужины был не прост, свои богатства он оставил под охраной злого и ужасного Кракена - морского чудовища, которого боятся даже самые отчаянные искатели приключений. Но Хулиган не таков, его не испугать! Он готов ринуться в бой и выйти из него победителем!
Выдвижной слайдер:
На третьем этапе обязательной была "дырка", в качестве которой у меня выступает шейкер, где пересыпаются "сокровища":
Страшный Кракен побежден! И наш пират смог попасть в грот, где он увидел несметные сокровища - сундуки с золотом и драгоценными камнями. Клад Кривого Джона найден!
На четвертом этапе обязательным был элемент - "перевертыш". У меня это меняющаяся картинка:
 Баннер проекта:
Спасибо за просмотр! Буду рада комментариям!

12 комментариев:

  1. Невероятное приключение маленького капитана, альбом супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представляю как интересно его листать и разглядывать!!!!!!!!Очень, очень нравится!!!!!!! Алиночка, ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, захвалила ))) Огромное спасибо за такие слова!!!!

      Удалить
  2. Действительно, мал да удал!)) такой красочный и оригинальный!))

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, потрясающий альбом!!! Такой сочный, такой тропический!!! А идея со штурвалом просто восторг!!! Высший класс!!! Спасибо, что прошли с нами весь СП! Так приятно было видеть Вашу работу на каждом этапе!!!!!
    Я теперь кусаю локти, что у меня до сих пор нет такой бумаги, спасибо за вдохновение ;)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, мне так приятно! Спасибо большое за такой позитивный отзыв!

      Удалить
  4. Обалдеть как необычно, красиво, хочется рассматривать не отрываясь весь альбом!

    ОтветитьУдалить