четверг, 17 декабря 2015 г.

СП "Рождественский переполох". №3.

Здравствуйте!
Доделала свой адвент - календарь на последнюю неделю года.
Меня на создание саней вдохновила Ксения Phedra Ли в одном из этапов "Рождественского переполоха" в блоге Crazy-lab, посвященного адвент - календарям:
Сани сбоку:


Для саней нашла шаблон в интернете, вырезала из плотного картона, и оформила точно также, как и другие новогодние декоративные предметы. Обклеила фольгой, покрыла грунтом ("Таир") и покрасила акриловыми красками от "Фабрики Декора". Внутреннюю часть саней обклеила бумагой коллекции "Шале" от Fleur design и с помощью текстурной пасты ("Сонет") и трафарета "Бордюр Скандинавский" от Katrin craft нанесла узоры. Для украшения саней использовала чипборды от Craftstory (дерево) и Chipboards.ru (олень), которые покрыла белой краской и посыпала сухим глиттерром ("Фабрика декора"). Также использовала цветы, кружево, шебби-ленты, белые ягодки и жемчужную нить.
Баннер проекта:
И хочу показать свою работу в блоге Атмосфера "Праздник к нам приходит". Баннер:
Большое спасибо за просмотр! Буду рада комментариям!

8 комментариев:

  1. Какая прелесть! Такие морозные, зимние, праздничные сани! Как из старых добрых советских сказок! Спасибо от Crazy lab

    ОтветитьУдалить
  2. Сани как будто из сказки "Морозко"! Зимнее чудо просто! Спасибо за участие в СП "Рождественский переполох" от блога Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да! Целые адвент сани) Замечательные, зимние с изморозью. Ах!)
    Спасибо за участие в проекте Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  4. Сказочные сани, да еще и сразу с подарками!!! Отличная идея !!! Спасибо от ЧБ "Атмосфера"!!!

    ОтветитьУдалить