пятница, 11 декабря 2015 г.

СП "Рождественский переполох". №2.

Здравствуйте!
Одна из тем Рождественского переполоха в блоге Crazy-lab - елочные игрушки. А я в качестве приглашенного дизайнера блога Избушка Бабы-Яги сделала украшение - подвеску. Вдохновением послужила сказка "Госпожа Метелица". Я  представляла себе заснеженный лес, где среди сугробов и елей выглядывает домик госпожи Метелицы.
 С другой стороны:

Здесь я задекорировала бобину от скотча. Оформляла так же как и бутылочку. Бобину обклеила с двух сторон фольгой, покрыла грунтом ("Таир"), затем покрасила акриловыми красками голубого и сизого цветов от "Фабрики Декора". Для украшения использовала чипборды разных производителей: Chipboards.ru (олень), Craftstory (елка) и Арт-студия "Просвет" (узор). Их покрыла белой акриловой краской и сверху посыпала сухим глиттером и деко-топпингом от "Фабрики Декора". Для украшения также использовала шебби-ленты, белые ягодки, марлю, цветы, бусины, деревянные снежинки, полубусины, жемчужную нить и нитки мулине. И немного фото:


Баннер проекта:
 
Спасибо за просмотр!

11 комментариев:

  1. Очень интересная идея (избавления бабин от скотча)), какая сказочно-волшебная игрушка получилась, возьму идейку) можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, мне очень приятно, что Вам понравилось! Конечно можно )))

      Удалить
  2. Алина, такая интересная подвеска! Вся заснеженная, морозная. В общем красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, глаз не оторвать от такой красоты. Я очарована.
    Спасибо от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово и воздушно получилось! Спасибо от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  5. Сказочно! Да еще и водном стиле с бутылкой! Здорово! Спасибо за участие в СП "Рождественский переполох" от блога Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  6. Волшебно!!! Очередная сказка Вашими руками!!! Спасибо от ЧБ "Атмосфера"!

    ОтветитьУдалить