четверг, 22 октября 2015 г.

СП "Детский альбом". Этап №1.

Здравствуйте!
Ну сколько прекрасных проектов идет! Прямо глаза разбегаются и хочется везде-везде поучаствовать )))
Так и произошло, когда я увидела в блоге Craftstory совместный проект "Детский альбом в разных стилях", а особенно разворот Юлии Кошелевой. И захотелось мне сделать небольшой альбом в легком винтажном стиле, посвященный младшему сынишке. А у Аси Мищенко мне приглянулась идея с домиком для принцессы. И вспомнила я, что есть у меня где-то заготовка для альбома в виде домика, который был куплен еще в период моего знакомства со скрапом. Наверное, в году так 2012... С тех пор правда, я так и не обзавелась установщиком люверсов, поэтому пришлось подумать над креплением будущего альбома )))
Мой разворот:

Первая страничка:
Обязательные элементы: шебби - лента и пуговицы:
Вторая страничка:

Баннер проекта:
P.S. А вот немного подправленный разворот:
Спасибо за просмотр! Буду рада комментариям!

6 комментариев:

  1. Алина, очень нежно получилось! Очень мне нравится заготовка в виде домика. У меня тоже много добра с 12 года еще лежит в закромах)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Правда, смотрю сейчас на свой разворот, и думаю, что, наверное, надо слегка пройтись штемпельной подушечкой по краям домика для глубины и законченности?

      Удалить
  2. Очень красиво и нежно!!! Чтобы подчеркнуть края домика можно нарисовать темно-голубым карандашом имитацию стежков, а тонировать не стоит (это уже не модно :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный альбом будет, а малыш какой хорошенький!
    по краю действительно надо немного пройтись, а что это будет тонировка (в винтаже всё-таки тонировка нужна, но не голубым, а коричневым, вы же старите проект))) или строчка которую вам предложила Лена, решать вам )
    Спасибо, что творите с нами! ДК CraftStory

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я уже изменила странички ))) Совсем немного затонировала светло-коричневым и строчку прорисовала, как Елена посоветовала. Интересно получилось ))) Правда, фотографии пока выложить не могу, потому что у нас какой день идет то дождь, то снег, и очень пасмурно (((

      Удалить